Схема создания ТСЖ![]() Создание ТСЖ проходит в несколько этапов. Сначала проводится разъяснительная работа с жильцами дома и осуществляется поиск еди... |
Доходы ТСЖ![]() Сколько вариантов уже было предложено в адрес решения проблемы, волнующей абсолютно каждое предприятие в сфере ТСЖ, - эксплуа... |
Экономия за счет собственника![]() Не иначе, как поборами, называют плату за подключение к мощностям в новых домах общественные организации. Один лишь пример: ТСЖ ... |
|
||||||||||||||||||||
|
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >> |
||||||||||||||||||||
| Страница 1 из 11 | ||||||||||||||||||||
Суточная аренда жилья: амортизационный минус на финансовый п![]() Арендаторов квартир можно разделить на две категории. Первые — сдают квартиры на длительный срок, вторые — посуточно. Последний вариант более доходен, но крас... |
Рейтинг перспективных городов России![]() Эксперты компании Penny Lane Realty - ведущего оператора на рынке жилой и коммерческой недвижимости – составили рейтинг наиболее перспективных городов России ... |
Новаторские решения на рынке столичной недвижимости. «НДВ-Не![]() Компания «НДВ-Недвижимость», которая уже неоднократно выступала в роли «первопроходца» в сфере внедрения различных инноваций на рынке московской недвижимости,... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
За чей счет должна ремонтироваться труба общедомового отопления, котор![]() Вопрос: Вопрос был задан Николаем, через раздел «контакты»: Вопрос сугубо практический. У нас пятиэтажка, и через квартиры верхних этажей под пот... |
Выделяются ли государством какие-нибудь средства на хозяйственную деят![]() Вопрос: Знаю, на ЖЭКи постоянно выделяются государственные деньги, по сути, наши деньги, которые мы платим в качестве налогов. ЖЭКи заштопывают и... |
Правда ли, что государство хочет свалить на жильцов домов через ОСББ в![]() Вопрос: Я не верю в идею объединений совладельцев по многим причинам – люди-соседи грызутся по любому поводу как собаки, как же они буду вместе з... |
Работает ли сегодня давняя норма 2% площадей для служебного пользовани![]() Вопрос: Владимир 18.09.2010 00:43. Мой дом достраивается |
Могут ли жильцы дома часть средств из доходов ОСМД забирать себе?![]() Вопрос: Скажите, а в перспективе, если ОСББ начнет зарабатывать хорошие деньги, каким образом жильцы дома могут часть денег, которая остается от хо... |
Как быть с навязываемыми ЖЭКами бессрочными-нерасторгаемыми договорами![]() 22 марта у меня состоялась беседа, в телефонном режиме, с председателем ОСББ «Анри» Богданом. Он был обеспокоен тем фактом, что жильцам его ОСББ (об... |