ТСЖ и налогообложение![]() Как известно, налогом может облагаться только коммерческая деятельность. В этой связи, необходимо определиться с уставной дея... |
Получение доходов товариществами собственников жилья![]() Известное всем выражение, которое касается двух сторон одной медали, можно применить и к владению квартирой в личной собственно... |
ТСЖ: подводные камни![]() Курс Правительства РФ на создание ТСЖ и навязчивая реклама преимуществ такого способа управления общедомовым имуществом многоква... |
| Частые вопросы |
| О нас - Инфо |
|
Могу ли я публиковать статьи на вашем сайте. Если да то как? Чтобы иметь возможность размещать свои статьи на сайте, Вам нужно предварительно зарегистрироваться на нем. После публикации материала, как долго он будет находиться на сайте? В случае соответствия всем правилам портала, Ваш контент будет храниться на сайте вечно. Если же правила будут нарушены, материал немедленно будет удален. Что нужно делать, для размещения прямой ссылки на вашем портале? На сайте запрещено размещать прямые ссылки. Исключением являются случаи, когда это согласовано с руководством сайта. Какие материалы можно публиковать у вас на сайте? Вы можете публиковать на сайте материалы, которые не отходят от его тематики. Нарушение правила повлечет удаление материала. Если в этом списке ответов нет того, который решает Вашу проблему, напишите нам на почту. |
![]() Их много и все настоящие |
![]() Жилищные субсидии и головная боль |
![]() Оплатить высокие тарифы помогут жилищные субсидии |
![]() Как назначаются и предоставляются субсидии |
![]() Условия и порядок получения субсидии |
Могут ли жильцы дома часть средств из доходов ОСМД забирать себе?![]() Вопрос: Скажите, а в перспективе, если ОСББ начнет зарабатывать хорошие деньги, каким образом жильцы дома могут часть денег, которая остается от хо... |
На каком основании ОСМД может сдавать в аренду помещения с аварийно оп![]() Вопрос: Нас постоянно запугивают тем, что во вспомогательных помещениях находятся аварийно опасные коммуникации, кто же тогда позволит эти помеще... |
Внешний или внутренний аудит в ОСМД. Как его организовать? Чем он чрев![]() Вопрос: Здравствуйте, Олег! Случайно наткнулся на Ваш сайт и немного на нем задержался. У меня есть вопрос: В одной из статей Вы говорите о прове... |
Можно ли с жильцов дома брать оплату не деньгами, а услугами?![]() Вопрос: В нашем доме много людей, которые поддерживают идею создания ОСМД на условии, что им дадут в объединении работу, которая позволит им платит... |
Как не разориться объединению на выплатах зарплат всем службам работаю![]() Вопрос: Будущий заработный фонд администрации и служб ОСББ очень пугает. Как не разориться ОСББ на выплатах зарплат всем службам? Когда мы начали... |
Можно ли без создания ОСМД использовать подвалы для личных нужд жильцо![]() Вопрос: У нас много заброшенных подвальных помещений, часть из которых жэковский сантехник превратил в притон. Могут ли жильцы дома без создания ... |