Наличие ТСЖ в доме - не обязательное условие капремонта![]() В этом году столичные власти обещают капитально отремонтировать более 500 многоквартирных домов. Программа по ремонту московског... |
КОМУ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ УПРАВДОМ?![]() Текущий ремонт – будет течь, капитальный ремонт – будет капать. Мягко говоря, не совсем удовлетворительная работа жилищно-коммун... |
Чтобы денежки не попали в чужие руки![]() У многих председателей ТСЖ и ЖСК возникают трудности при подготовке пакета документов на получении бюджетной субсидии по содержа... |
| Вакансии |
| О нас - Инфо |
|
Как попасть на работу в информационную сферу, если нет предложений? Очень просто, нужно их искать. Можем сообщить, что у нас всегда есть место для новых людей. Для этого нужно всего лишь желание, ведь, как известно, без желания практически ничего в этом мире невозможно сделать. В конце концов, именно это открывает все двери. Свое желание стать членом нашего коллектива Вы можете изложить через форму обратной связи. Вместе со своим желанием работать в тексте сообщения нужно указать свои контактные данные. Администрация портала как можно скорее рассмотрит Ваше сообщение. В случае наличия вакансии, с Вами свяжутся за указанными контактами. Следующим шагом будет приглашение на собеседование. После проведения собеседования будет определено, подходите ли Вы нам. В случае положительного ответа, с Вами будут обговорены все детали трудоустройства. С нашей помощью, Ваша мечта станет реальностью. Именно так просто желание может стать реальностью. |
| Читайте: |
|---|
После того как мы приняли дом на баланс ОСМД, у нас проявились проблем![]() Здравствуйте, Олег. Случайно вышла на Ваш сайт, понравилось, что есть много вопросов и методов их решений для функционирующих ОСМД. Видно, что ... |
Могут ли жильцы дома часть средств из доходов ОСМД забирать себе?![]() Вопрос: Скажите, а в перспективе, если ОСББ начнет зарабатывать хорошие деньги, каким образом жильцы дома могут часть денег, которая остается от хо... |
Совместительство в ОСББ![]() Вопрос: Скажите, а как быть председателю в случае с четырьмя ОСМД? Ведь полную ставку он может получать только в одном из ОСМД. Сможет ли он на... |
Можно ли привлекать соседние дома в свое ОСМД не создавая другие орган![]() Эту тему я частично рассматривал в вопросах «Может ли объединение совладельцев многоквартирного дома взять близлежащие дома на свое обслуживание?» и... |
Можно ли без создания ОСМД сдавать подвалы в аренду и зарабатывать ден![]() Вопрос: В моем доме имеются свободные подвальные помещения, в них размещены заброшенные кладовки жильцов дома. Согласно с решением Конституционно... |
Можно ли защитить свои права, также эффективно без создания ОСББ как п![]() Вопрос: В ваших статьях много ссылок на Решение Конституционного Суда Украины №4-рп от 02.03.2004. Вы пишите, что согласно с этим Решением Консти... |