ТСЖ за и против![]() Широкая кампания по выбору формы управления своим жильем идет в стране уже давно. Однако неопределившихся граждан по-прежнему ос... |
ТСЖ. Вопросы и ответы![]() 1. Что такое ТСЖ, и в чем его отличия от ЖСК и кондоминиума? ТСЖ сегодня - самый эффективный способ управления многоквартирны... |
ТСЖ. Твоё ли собственное жильё?![]() Аббревиатура из трех букв стала в последнее время чуть ли ни самой известной. Как только не переиначивают в народе Товарищество ... |
| Контакты |
| О нас - Инфо |
|
Вы всегда можете поделиться с нами своими предложениями или задать любой вопрос, который касается портала или его работы. У каждого пользователя могут быть определенные вопросы или предложения, касающиеся совершенствования работы портала. Стоит отметить, что некоторые сообщения могут касаться и тех самых опечаток в текстах. Что же делать, если есть вопросы? Все, что Вам нужно это просто связаться с руководством портала. Это можно сделать через форму обратной связи. По указанным контактам Вы можете отправить администрации сайта сообщение. В теле сообщения необходимо указать цель Вашего обращения. Не стоит забывать о своих контактных данных, которые также следует указать в письме. Именно по этим контактам с вами свяжутся наши представители. Команда нашего портала постоянно отслеживает письма, которые приходится от читателей и партнеров. Мы стараемся дать качественный ответ на любой вопрос и помочь решить любую проблему. У нас в команде каждый сотрудник занимается решением разных проблем. Ваше письмо будет переслано на нужного сотрудника. С Вами свяжутся наши сотрудники, которые и помогут решить проблему. |
| Читайте: |
|---|
Скажите, а что подвальные помещения тоже могут быть встроенными или эт![]() Вопрос: Мы создавали ОСМД и радовались, что у нас еще не проданы подвальные помещения и поэтому очень рассчитывали на сдачу их в аренду! Но в момен... |
Как не разориться объединению на выплатах зарплат всем службам работаю![]() Вопрос: Будущий заработный фонд администрации и служб ОСББ очень пугает. Как не разориться ОСББ на выплатах зарплат всем службам? Когда мы начали... |
Может ли объединение совладельцев многоквартирного дома взять близлежа![]() Вопрос: Часто пишут и говорят, что одному ОСМД из-за административных расходов и служб легче выжить, если параллельно обслуживать другие дома. Може... |
Лакомый кусочек для ЖЭКа![]() Вопрос: Добрый день. Спасибо Вам за статью! Прошу помощи – совета. У нас в доме очень сложная ситуация, многие уже опустили руки. Вопрос: орга... |
Что делать, жильцы дома отказываются платить дополнительные деньги за![]() Добрый день! У меня возникла сложная ситуация, хотелось бы посоветоваться. «Водоканал» выставляет счета на ОСМД по показанию общего водомера на наше... |
Подходит ли опыт ОСМД для ЖСК?![]() Вопрос: Какая разница между ОСББ и ЖБК? Опишите все недостатки и преимущества. Спасибо! |