Ночные постирушки![]() Итак, речь о регулировании качественных показателей энергоресурсов. Именно оно является одной из самых действенных мер в экономи... |
Основные темы при продвижении ТСЖ![]() Для того, чтобы кампания по продвижению ТСЖ привела к результатам, она должна «достучаться» до каждой целевой аудитории. Это пол... |
Подсчёт голосов в ТСЖ![]() Жилищный кодекс РФ прямо не указывает, как должен производиться подсчёт голосов на общем собрании членов ТСЖ, в отличие от общег... |
| Контакты |
| О нас - Инфо |
|
Вы всегда можете поделиться с нами своими предложениями или задать любой вопрос, который касается портала или его работы. У каждого пользователя могут быть определенные вопросы или предложения, касающиеся совершенствования работы портала. Стоит отметить, что некоторые сообщения могут касаться и тех самых опечаток в текстах. Что же делать, если есть вопросы? Все, что Вам нужно это просто связаться с руководством портала. Это можно сделать через форму обратной связи. По указанным контактам Вы можете отправить администрации сайта сообщение. В теле сообщения необходимо указать цель Вашего обращения. Не стоит забывать о своих контактных данных, которые также следует указать в письме. Именно по этим контактам с вами свяжутся наши представители. Команда нашего портала постоянно отслеживает письма, которые приходится от читателей и партнеров. Мы стараемся дать качественный ответ на любой вопрос и помочь решить любую проблему. У нас в команде каждый сотрудник занимается решением разных проблем. Ваше письмо будет переслано на нужного сотрудника. С Вами свяжутся наши сотрудники, которые и помогут решить проблему. |
| Читайте: |
|---|
Правда ли, что государство хочет свалить на жильцов домов через ОСББ в![]() Вопрос: Я не верю в идею объединений совладельцев по многим причинам – люди-соседи грызутся по любому поводу как собаки, как же они буду вместе з... |
Можно ли привлекать соседние дома в свое ОСМД не создавая другие орган![]() Эту тему я частично рассматривал в вопросах «Может ли объединение совладельцев многоквартирного дома взять близлежащие дома на свое обслуживание?» и... |
Возможно ли, получить обратно деньги сделанных ремонтных работ за счет![]() Возможно ли, получить обратно деньги сделанных ремонтных работ за счет жильцов дома или ОСМД? В нашем объединении совладельцев многоквартирного д... |
Как избежать в ОСМД раздутых штатов и как тратить меньше на персонал?![]() Вопрос: Правда ли что, когда создается ОСББ (об’єднання співвласників багатоквартирного будинку) тут же в ОСББ формируются раздутые штаты, которые ... |
Каким образом можно принимать решения членами ОСМД без кворума на собр![]() Вопрос: Знаю, что многие ОСМД захлебываются в процедурных вопросах, собрать кворум почти невозможно вот и уходят хорошие активисты из руководител... |
Куда отселять старушек, если они не могут платить за повышенные тарифы![]() Вопрос: Что если бабушки или просто малоимущие жильцы, живущие в центре города, не в состоянии платить больше, после создания ОСМД? Это значит их м... |