ТСЖ. Вопросы и ответы![]() 1. Что такое ТСЖ, и в чем его отличия от ЖСК и кондоминиума? ТСЖ сегодня - самый эффективный способ управления многоквартирны... |
Целевая аудитория![]() Для того, чтобы четко и результативно воздействовать на население, побуждая его к вступлению в ТСЖ, необходимо определить, на к... |
ТСЖ и кондоминиум![]() Как ни странно, но довольно часто данные понятия воспринимаются как синонимы. При этом кондоминиум представляет собой имуществ... |
| Кто обслуживает Дом? |
| Недвижимость - ОСМД |
|
Существует два наиболее распространенных варианта. |
| Читайте: |
|---|
Микрорайон «Царицыно» лидирует по доступности и комфортности![]() Начиная с осени 2009 года, стала расти покупательская активность в отношении столичных новостроек. На сегодняшний день средняя стоимость даже проектов эконом-... |
В ожидании элитных квартир с отделкой![]() Рынок элитной жилой недвижимости традиционно считается ориентированным на оригинального покупателя, поэтому все квартиры в этом сегменте традиционно продавали... |
Изменения в законодательстве могут привести к росту цен на м![]() 26 января 2011 года Московская Городская Дума приняла изменения в Закон города Москвы от 31 мая 2006 года № 21 «Об обеспечении жилищных прав граждан при перес... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
Как не разориться объединению на выплатах зарплат всем службам работаю![]() Вопрос: Будущий заработный фонд администрации и служб ОСББ очень пугает. Как не разориться ОСББ на выплатах зарплат всем службам? Когда мы начали... |
Чужие люди, полу законными методами, в моем доме создают ОСББ, плохо э![]() Здравствуйте, Олег! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Проблема в следующем: Недавно в нашем доме (1966 года постройки) бывшая начальница нашего ... |
Подходит ли опыт ОСМД для ЖСК?![]() Вопрос: Какая разница между ОСББ и ЖБК? Опишите все недостатки и преимущества. Спасибо! |
Скажите, а что подвальные помещения тоже могут быть встроенными или эт![]() Вопрос: Мы создавали ОСМД и радовались, что у нас еще не проданы подвальные помещения и поэтому очень рассчитывали на сдачу их в аренду! Но в момен... |
Каким образом можно принимать решения членами ОСМД без кворума на собр![]() Вопрос: Знаю, что многие ОСМД захлебываются в процедурных вопросах, собрать кворум почти невозможно вот и уходят хорошие активисты из руководител... |
Работает ли сегодня давняя норма 2% площадей для служебного пользовани![]() Вопрос: Владимир 18.09.2010 00:43. Мой дом достраивается |