Товарищества собственников жилья (ТСЖ)![]() Статья 135 Жилищного кодекса РФ гласит: 1. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, объединен... |
Товарищество владельцев жилья и наниматели квартир![]() В нашей стране царит культ собственности, человек, который имеет собственную квартиру, относится к разряду либо успешных, либ... |
Создавать ТСЖ или нет? Плюсы и минусы ТСЖ![]() Товарищество собственников жилья - понятие достаточно новое в нашей стране. ТСЖ создается собственниками квартир, а основная цел... |
| На какой срок назначается субсидия |
| Рынок недвижимости - Субсидии |
|
|
| Читайте: |
|---|
Эксплуатируемые террасы не прижились в Москве: холодно и нет![]() На столичном рынке элитного жилья продвигается очередной формат – террасные квартиры. Привычный европейцам, для москвичей такой вид жилья пока остается не сам... |
Новаторские решения на рынке столичной недвижимости. «НДВ-Не![]() Компания «НДВ-Недвижимость», которая уже неоднократно выступала в роли «первопроходца» в сфере внедрения различных инноваций на рынке московской недвижимости,... |
Изменения в законодательстве могут привести к росту цен на м![]() 26 января 2011 года Московская Городская Дума приняла изменения в Закон города Москвы от 31 мая 2006 года № 21 «Об обеспечении жилищных прав граждан при перес... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
Можно ли создать ОСМД и каким-то образом избежать перезаключения догов![]() Вопрос: Я бы уже давно организовал ОСББ в своем доме, но лично меня пугает унижения при перезаключении договоров с компаниями-монополистами, которы... |
Возможно ли, получить обратно деньги сделанных ремонтных работ за счет![]() Возможно ли, получить обратно деньги сделанных ремонтных работ за счет жильцов дома или ОСМД? В нашем объединении совладельцев многоквартирного д... |
ОТВЕТЫ ДЛЯ ЖУРНАЛА «ДЕНЬГИ UA»![]() Добрый день, Олег! Меня зовут Татьяна, я журналист (журнал «Деньги ua») и у меня сейчас редакционное задание написать о создании ОСМД. Обращаюсь к В... |
После того как мы приняли дом на баланс ОСМД, у нас проявились проблем![]() Здравствуйте, Олег. Случайно вышла на Ваш сайт, понравилось, что есть много вопросов и методов их решений для функционирующих ОСМД. Видно, что ... |
Если я не являюсь членом ОСМД, могу ли я отказаться от уплаты взносов![]() Вопрос: Я не являюсь членом ОСББ, и никогда не поддерживал создания этого объединения, соответственно не утверждал сумму ежемесячных платежей и не ... |
Можно ли защитить свои права, также эффективно без создания ОСББ как п![]() Вопрос: В ваших статьях много ссылок на Решение Конституционного Суда Украины №4-рп от 02.03.2004. Вы пишите, что согласно с этим Решением Консти... |