Целевая аудитория![]() Для того, чтобы четко и результативно воздействовать на население, побуждая его к вступлению в ТСЖ, необходимо определить, на к... |
Доходы ТСЖ![]() Сколько вариантов уже было предложено в адрес решения проблемы, волнующей абсолютно каждое предприятие в сфере ТСЖ, - эксплуа... |
ТСЖ — демократия в отдельном доме![]() К сожалению, в нашей жизни очень многое зависит от организации быта. Работоспособность человека, его благополучие и даже здор... |
| Доходы ТСЖ |
| Недвижимость - Товарищество собственников жилья |
|
|
| Читайте: |
|---|
Изменения в законодательстве могут привести к росту цен на м![]() 26 января 2011 года Московская Городская Дума приняла изменения в Закон города Москвы от 31 мая 2006 года № 21 «Об обеспечении жилищных прав граждан при перес... |
Жилье комфорт-класса: как при низкой цене строятся высококач![]() Последнее время формат жилья «комфорт-класса» стал крайне актуален для тех покупателей, кто может позволить себе чуть больше, чем квартира в панельном доме: п... |
Сколько стоит пентхаус в Москве?![]() Пентхаус - роскошный особняк на крыше высотного здания в престижном районе. Один из самых дорогих видов элитной недвижимости. Даже во время финансового кризис... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
Подскажите, как выглядит «розпорядчий документ про затвердження проект![]() Вопрос: Олег, подскажите, как собственно выглядит «розпорядчий документ про затвердження проекту будівництва»? Какие печати должны быть и кем под... |
Можно ли с жильцов дома брать оплату не деньгами, а услугами?![]() Вопрос: В нашем доме много людей, которые поддерживают идею создания ОСМД на условии, что им дадут в объединении работу, которая позволит им платит... |
Наше ОСМД отбило свои вспомогательные помещения, но изменить ранее зак![]() Здравствуйте, Олег! Хозяйственная деятельность Снова к Вам за консультацией. На этот раз по поводу аренды подвальных помещений. Прочла всю имею... |
Что делать, жильцы дома отказываются платить дополнительные деньги за![]() Добрый день! У меня возникла сложная ситуация, хотелось бы посоветоваться. «Водоканал» выставляет счета на ОСМД по показанию общего водомера на наше... |
Могут ли заинтересованные жильцы дома, с помощью ОСМД, захватить черда![]() Вопрос: Существует мнение, что ОСМД нужно тем жильцам дома, которые хотят легально захватить чердаки, подвалы и т.п., действительно ли с помощью ... |
Могут ли жильцы дома часть средств из доходов ОСМД забирать себе?![]() Вопрос: Скажите, а в перспективе, если ОСББ начнет зарабатывать хорошие деньги, каким образом жильцы дома могут часть денег, которая остается от хо... |