ТСЖ и капитальный ремонт![]() Российское государство, ищет выход из тупика жилищно-коммунального хозяйства. После распада Советского Союза осталась не ... |
ТСЖ – не ЖЭК![]() По идее, ТСЖ – это не маленький ЖЭК, не маленькая жилконтора в масштабах одного дома. Конечно, если собственники помещений имеют... |
Объединенное товарищество собственников жилья![]() Поговорим о новой форме управления жильем - формировании единого товарищества собственников жилья на нескольких домах. Как ви... |
| Как можно контролировать деятельность управляющей компании? |
| Недвижимость - Товарищество собственников жилья |
|
|
| Читайте: |
|---|
Как на цене квадратного метра отражается близость метро?![]() На этой неделе власти уделяют исключительно много внимания московскому метрополитену. Так, в среду, 8 июня, столичный мэр Сергей Собянин объявил, что до 2015 ... |
Как купить квартиру в новостройке и избежать обмана![]() Эксперты указывают на несколько факторов, которые позволяют избежать обмана при покупке квартиры в новостройке. Чтобы нивелировать риски необходимо внимательн... |
TOP-5 лучших детских районов Москвы![]() Эксперты компании Penny Lane Realty составили рейтинг лучших районов Москвы для проживания семей с детьми. При составлении рейтинга специалисты компании учиты... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
![]() Жилищные субсидии - мы спим и видим их! |
![]() Основные положения предоставления и использования безво |
![]() Все о жилищных субсидиях |
![]() Условия и порядок получения субсидии |
![]() Исчисление совокупного дохода семьи |
Можно ли без создания ОСМД сдавать подвалы в аренду и зарабатывать ден![]() Вопрос: В моем доме имеются свободные подвальные помещения, в них размещены заброшенные кладовки жильцов дома. Согласно с решением Конституционно... |
Можно ли вернуться из ОСМД обратно в ЖЭК?![]() Вопрос: У жильцов нашего дома присутствует страх неудачи создание ОСМД. Если ОСМД не оправдает возложенных надежд, то можно ли вернуться в ЖЭК или ... |
ОТВЕТЫ ДЛЯ ЖУРНАЛА «ДЕНЬГИ UA»![]() Добрый день, Олег! Меня зовут Татьяна, я журналист (журнал «Деньги ua») и у меня сейчас редакционное задание написать о создании ОСМД. Обращаюсь к В... |
Каким образом можно принимать решения членами ОСМД без кворума на собр![]() Вопрос: Знаю, что многие ОСМД захлебываются в процедурных вопросах, собрать кворум почти невозможно вот и уходят хорошие активисты из руководител... |
Какая зарплата может быть у председателя ОСМД в доме на 140 квартир?![]() Доброго времени суток Олег. Нашел Вас через Google. Вопрос по главе правления ОСББ. Сегодня у нас в доме по улице Княжий Затон проводили агитацию... |
Действительно ли такие мрачные перспективы разгула карманных управляющ![]() Вопрос: Здравствуйте Олег! В нете прочел статью о проекте нового жилтлового кодекса, и некоторая информация в этой статье меня, честно говоря, с... |