А не заглянуть ли в Долгопрудный?![]() Примером положительного опыта по уменьшению эксплуатационных расходов может служить жилой комплекс на проспекте Пацаева в подмос... |
Товарищество владельцев жилья и наниматели квартир![]() В нашей стране царит культ собственности, человек, который имеет собственную квартиру, относится к разряду либо успешных, либ... |
ТСЖ – не ЖЭК![]() По идее, ТСЖ – это не маленький ЖЭК, не маленькая жилконтора в масштабах одного дома. Конечно, если собственники помещений имеют... |
| Как посчитать, положена ли вам субсидия |
| Рынок недвижимости - Субсидии |
|
|
| Читайте: |
|---|
Как купить трехкомнатную квартиру – советы специалистов от Г![]() «Конечно, не стоит покупать первую попавшуюся квартиру, – советуют специалисты ГК Московский Ипотечный Центр, - на сегодняшний день компании, занимающиеся жил... |
Изменения в законодательстве могут привести к росту цен на м![]() 26 января 2011 года Московская Городская Дума приняла изменения в Закон города Москвы от 31 мая 2006 года № 21 «Об обеспечении жилищных прав граждан при перес... |
Сколько стоит пентхаус в Москве?![]() Пентхаус - роскошный особняк на крыше высотного здания в престижном районе. Один из самых дорогих видов элитной недвижимости. Даже во время финансового кризис... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
Если я не являюсь членом ОСМД, могу ли я отказаться от уплаты взносов![]() Вопрос: Я не являюсь членом ОСББ, и никогда не поддерживал создания этого объединения, соответственно не утверждал сумму ежемесячных платежей и не ... |
За чей счет должна ремонтироваться труба общедомового отопления, котор![]() Вопрос: Вопрос был задан Николаем, через раздел «контакты»: Вопрос сугубо практический. У нас пятиэтажка, и через квартиры верхних этажей под пот... |
Как не разориться объединению на выплатах зарплат всем службам работаю![]() Вопрос: Будущий заработный фонд администрации и служб ОСББ очень пугает. Как не разориться ОСББ на выплатах зарплат всем службам? Когда мы начали... |
После того как мы приняли дом на баланс ОСМД, у нас проявились проблем![]() Здравствуйте, Олег. Случайно вышла на Ваш сайт, понравилось, что есть много вопросов и методов их решений для функционирующих ОСМД. Видно, что ... |
Действительно ли, что сдача в аренду подвалов ОСМД не облагается налог![]() Вопрос: Я слышала, что, так как ОСМД неприбыльная организация то вся доходная часть от сдачи вспомогательных помещений в аренду не облагается нал... |
Куда отселять старушек, если они не могут платить за повышенные тарифы![]() Вопрос: Что если бабушки или просто малоимущие жильцы, живущие в центре города, не в состоянии платить больше, после создания ОСМД? Это значит их м... |