ТСЖ: подводные камни![]() Курс Правительства РФ на создание ТСЖ и навязчивая реклама преимуществ такого способа управления общедомовым имуществом многоква... |
Отношения между владельцами нежилого помещения и ТСЖ![]() Не редко возникают вопросы во взаимоотношениях между хозяевами нежилых помещений и товариществами собственников жилья. Разног... |
Можно ли присоединиться к соседнему ТСЖ?![]() Решение о создании товарищества собственников жилья является непростым, оно не может быть принято внезапно и необдуманно. Мало ... |
| Когда субсидия не назначается |
| Рынок недвижимости - Субсидии |
|
|
| Читайте: |
|---|
Подмосковное Раменское: изобилие предложения в новостройках![]() Город Раменское приятно удивляет довольно большим количеством новостроек: здесь продается с десяток объектов. А на вторичном рынке города присутствует не толь... |
Элитные стройки Москвы - 2010![]() Рынок элитного жилья в этом году демонстрирует высокие темпы строительства новых объектов. Причина - потенциальные покупатели все еще опасаются покупать кварт... |
Аренда и прописка: 3 простых шага к регистрации в съемной кв![]() Регистрация по месту жительства – так сегодня называется бывшая прописка. Наличие «прописки» дает массу возможностей, а отсутствие таковой - массу проблем. И ... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
Должна ли входить в Експлуатаційні витрати заработная плата сотрудни![]() Здравствуйте Олег! Скажите, в обязательный месячный взнос у нас это называется Експлуатаційні витрати должна входить зарплата штата, или это чисто... |
Может ли объединение совладельцев многоквартирного дома взять близлежа![]() Вопрос: Часто пишут и говорят, что одному ОСМД из-за административных расходов и служб легче выжить, если параллельно обслуживать другие дома. Може... |
Можно ли отказаться от части услуг ЖЭКа![]() Вопрос: В нашем доме на хорошем уровне развито самоуправление через домком и вот мы решили создать объединение совладельцев многоквартирного дома... |
Можно ли без создания ОСМД сдавать подвалы в аренду и зарабатывать ден![]() Вопрос: В моем доме имеются свободные подвальные помещения, в них размещены заброшенные кладовки жильцов дома. Согласно с решением Конституционно... |
Выделяются ли государством какие-нибудь средства на хозяйственную деят![]() Вопрос: Знаю, на ЖЭКи постоянно выделяются государственные деньги, по сути, наши деньги, которые мы платим в качестве налогов. ЖЭКи заштопывают и... |
Могут ли жильцы дома часть средств из доходов ОСМД забирать себе?![]() Вопрос: Скажите, а в перспективе, если ОСББ начнет зарабатывать хорошие деньги, каким образом жильцы дома могут часть денег, которая остается от хо... |