Способы распространения информации![]() Через каждый из описанных выше каналов информация может быть донесена до целевых аудиторий по-разному. Личный контакт предпол... |
Как можно контролировать деятельность управляющей компании?![]() Когда управляющая компания берет на себя обязательства по управлению многоквартирным домом, это означает, что она должна обес... |
ТСЖ. Кто хозяин подвала и чердака?![]() Одним из преимуществ ТСЖ является использование нежилых помещений собственниками с целью получения дополнительных денежных средс... |
| Объединение может сдавать в аренду свои подвалы только после приема дома на баланс ОСМД? |
| Рынок недвижимости - ОСМД в вопросах и ответах |
|
Вопрос: |
| Читайте: |
|---|
Домодедово: современный город-аэропорт. Новостройки на стади![]() Город Домодедово расположен в 20 км. от МКАД, практически строго на юг. Его площадь составляет 113 кв. км, население – около 85 тыс |
Покупка новостройки: как застраховать себя от риска потерять![]() Несколько лет назад страховые компании стали предлагать дольщикам, вкладывающим деньги в строительство жилья уберечься от возможных потерь – застраховать фина... |
Рейтинг перспективных городов России![]() Эксперты компании Penny Lane Realty - ведущего оператора на рынке жилой и коммерческой недвижимости – составили рейтинг наиболее перспективных городов России ... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
Наше ОСМД отбило свои вспомогательные помещения, но изменить ранее зак![]() Хозяйственная деятельность. Снова к Вам за консультацией. На этот раз по поводу аренды подвальных помещений. Прочла всю имеющуюся на Вашем сайте ... |
Возможно ли, получить обратно деньги сделанных ремонтных работ за счет![]() Возможно ли, получить обратно деньги сделанных ремонтных работ за счет жильцов дома или ОСМД? В нашем объединении совладельцев многоквартирного д... |
Как свергнуть старушку-председателя кооперативного дома и нужно ли для![]() Добрый день Олег! Живу я с 2007 года на Русановке в старом кооперативном доме (построен в 1967 году). В кооператив я не вступала по той причине, чт... |
Как не разориться объединению на выплатах зарплат всем службам работаю![]() Вопрос: Будущий заработный фонд администрации и служб ОСББ очень пугает. Как не разориться ОСББ на выплатах зарплат всем службам? Когда мы начали... |
Можно ли без создания ОСМД сдавать подвалы в аренду и зарабатывать ден![]() Вопрос: В моем доме имеются свободные подвальные помещения, в них размещены заброшенные кладовки жильцов дома. Согласно с решением Конституционно... |
Работает ли сегодня давняя норма 2% площадей для служебного пользовани![]() Вопрос: Владимир 18.09.2010 00:43. Мой дом достраивается |