Ликвидация ТСЖ![]() В практике управления многоквартирными домами иногда появляется необходимость в смене управляющего органа. То есть, в вых... |
ТСЖ — демократия в отдельном доме![]() К сожалению, в нашей жизни очень многое зависит от организации быта. Работоспособность человека, его благополучие и даже здор... |
ТСЖ и управляющие компании![]() Вот и канули в лету Жилищно-Коммунальные Хозяйства - ЖКХ. Только ленивый не прошелся по ним с критикой и руганью. Мы тепе... |
| У жильцов хороший аппетит |
| Недвижимость - Коммунальное жильё |
|
- Да никто нас не расселит, - уверен Сергей, обитатель густонаселенной коммуналки в доме N 38 на улице Чайковского. Вместе с женой и ребенком он занимает одну комнату в квартире N 11, где, согласно данным Горжилобмена , в 13 комнатах проживает 7 человек. |
| Читайте: |
|---|
Покупка новостройки: как застраховать себя от риска потерять![]() Несколько лет назад страховые компании стали предлагать дольщикам, вкладывающим деньги в строительство жилья уберечься от возможных потерь – застраховать фина... |
Новая недвижимость: бизнес по цене эконом-класса![]() В последнее время на российском рынке новостроек появились новые предложения для тех, кому нужно дешёвое качественное жильё. Это стало возможным благодаря нов... |
Где в Москве поселиться с детьми?![]() Среди факторов привлекательности московских районов эксперты традиционно выделяют транспортную доступность, уровень экологии и наличие развитой инфраструктуры... |
|
More in: Вопросы продажи и аренды жилья |
![]() Что необходимо сделать для назначения субсидии |
![]() Субсидия и механизм ее реализации |
![]() Субсидия |
![]() Кто и при каких условиях имеет право на получение суб |
![]() Кому назначается субсидия |
Можно ли вернуться из ОСМД обратно в ЖЭК?![]() Вопрос: У жильцов нашего дома присутствует страх неудачи создание ОСМД. Если ОСМД не оправдает возложенных надежд, то можно ли вернуться в ЖЭК или ... |
Чужие люди, полу законными методами, в моем доме создают ОСББ, плохо э![]() Здравствуйте, Олег! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Проблема в следующем: Недавно в нашем доме (1966 года постройки) бывшая начальница нашего ... |
Подходит ли опыт ОСМД для ЖСК?![]() Вопрос: Какая разница между ОСББ и ЖБК? Опишите все недостатки и преимущества. Спасибо! |
ОТВЕТЫ ДЛЯ ЖУРНАЛА «ДЕНЬГИ UA»![]() Добрый день, Олег! Меня зовут Татьяна, я журналист (журнал «Деньги ua») и у меня сейчас редакционное задание написать о создании ОСМД. Обращаюсь к В... |
Не хочется ввязываться в суды, можно ли как-то обойтись без судов – ми![]() Вопрос: Вы в своих статьях пишите, что мы должны активно защищать свои встроенные помещения, даже если они незаконно проданы. Но если мы будем пред... |
Как свергнуть старушку-председателя кооперативного дома и нужно ли для![]() Добрый день Олег! Живу я с 2007 года на Русановке в старом кооперативном доме (построен в 1967 году). В кооператив я не вступала по той причине, чт... |