ТСЖ за и против![]() Широкая кампания по выбору формы управления своим жильем идет в стране уже давно. Однако неопределившихся граждан по-прежнему ос... |
ТСЖ: подводные камни![]() Курс Правительства РФ на создание ТСЖ и навязчивая реклама преимуществ такого способа управления общедомовым имуществом многоква... |
ТСЖ и капитальный ремонт![]() Российское государство, ищет выход из тупика жилищно-коммунального хозяйства. После распада Советского Союза осталась не ... |
| Курси водіння на автоматі: ваш шлях до комфортного керування |
| Рынок недвижимости - Новости | ||||||||
| 12.11.2024 06:17 | ||||||||
У сучасному світі все більше водіїв обирають автомобілі з автоматичною коробкою передач. Це зручно, просто та ідеально для початківців. Якщо ви хочете швидко навчитися керувати таким авто, курси водіння на автоматі стануть вашим найкращим вибором.
Переваги навчання на автоматіАвтомобіль з автоматичною коробкою передач має низку переваг:
Кому підходять курси водіння на автоматі?Ці курси будуть корисними для:
Програма навчанняКурси водіння на автоматі включають такі етапи:
Чому варто обрати курси водіння на автоматі?Ось кілька причин обрати навчання саме у нас:
Як записатися?Щоб почати навчання, залиште заявку на сайті курси водіння на автоматі. Наші менеджери зв'яжуться з вами для уточнення всіх деталей. Розпочніть свій шлях до комфортного та безпечного керування вже сьогодні! |
| Читайте: |
|---|
Придется ли жильцам дома, после регистрации ОСББ, платить больше чем п![]() Вопрос: В нашем доме у части людей существует мнение, что при создании ОСББ цены на услуги снизятся, а другая часть жильцов утверждает, что плате... |
Лакомый кусочек для ЖЭКа![]() Вопрос: Добрый день. Спасибо Вам за статью! Прошу помощи – совета. У нас в доме очень сложная ситуация, многие уже опустили руки. Вопрос: орга... |
Как избежать в ОСМД раздутых штатов и как тратить меньше на персонал?![]() Вопрос: Правда ли что, когда создается ОСББ (об’єднання співвласників багатоквартирного будинку) тут же в ОСББ формируются раздутые штаты, которые ... |
Куда отселять старушек, если они не могут платить за повышенные тарифы![]() Вопрос: Что если бабушки или просто малоимущие жильцы, живущие в центре города, не в состоянии платить больше, после создания ОСМД? Это значит их м... |
Можно ли вернуться из ОСМД обратно в ЖЭК?![]() Вопрос: У жильцов нашего дома присутствует страх неудачи создание ОСМД. Если ОСМД не оправдает возложенных надежд, то можно ли вернуться в ЖЭК или ... |
Что делать, жильцы дома отказываются платить дополнительные деньги за![]() Добрый день! У меня возникла сложная ситуация, хотелось бы посоветоваться. «Водоканал» выставляет счета на ОСМД по показанию общего водомера на наше... |