Целевая аудитория![]() Для того, чтобы четко и результативно воздействовать на население, побуждая его к вступлению в ТСЖ, необходимо определить, на к... |
Схема создания ТСЖ![]() Создание ТСЖ проходит в несколько этапов. Сначала проводится разъяснительная работа с жильцами дома и осуществляется поиск еди... |
Чтобы денежки не попали в чужие руки![]() У многих председателей ТСЖ и ЖСК возникают трудности при подготовке пакета документов на получении бюджетной субсидии по содержа... |
| Каркасный дом как доступное жилье |
| Рынок недвижимости - Новости |
| 02.04.2015 05:46 |
|
Многие из нас задумываются о собственном жилье или о доме для наших потомком, однако финансовые возможности не всем позволяют приобрести собственный загородный дом или большую квартиру. Однако в наше время существует прекрасная альтернатива этому всему – каркасный дом. Итак, что это такое? Каркасный дом – это строение на основе стоечно-балочной конструкции, стены которого заполнены термоматериалами. Эти материалы легки, прекрасно держат тепло и они достаточно долговечны. Кроме того, стены каркасного дома довольно тонки, что позволяет сделать помещение просторней. Такая стройка была популярна всегда, ведь позволяла и позволяет возвести дом в кратчайшие сроки, да еще и сэкономить средства. Каркасный дом по доступной цене – это вполне реально! К сожалению, на просторах бывшего СССР такие конструкции только сейчас начали находить спрос, хотя на Западе люди давно уже оценили их по достоинству. Каркасный дом – это недорогой тип жилья, прочного и долговечного, способного выдержать любые капризы погоды. |
| Читайте: |
|---|
Правда ли, что государство хочет свалить на жильцов домов через ОСББ в![]() Вопрос: Я не верю в идею объединений совладельцев по многим причинам – люди-соседи грызутся по любому поводу как собаки, как же они буду вместе з... |
Могут ли заинтересованные жильцы дома, с помощью ОСМД, захватить черда![]() Вопрос: Существует мнение, что ОСМД нужно тем жильцам дома, которые хотят легально захватить чердаки, подвалы и т.п., действительно ли с помощью ... |
В нашем ОСМД собраний не было 10 лет, инициативной группы НЕТ! членов![]() Собрание Добрый Вечер Олег! прошу совета. У нас 14 ноября будет собрание, хотят снять председателя и назначить меня. А я очень боюсь. У нас на 2 ... |
После того как мы приняли дом на баланс ОСМД, у нас проявились проблем![]() Здравствуйте, Олег. Случайно вышла на Ваш сайт, понравилось, что есть много вопросов и методов их решений для функционирующих ОСМД. Видно, что ... |
Действительно ли, что сдача в аренду подвалов ОСМД не облагается налог![]() Вопрос: Я слышала, что, так как ОСМД неприбыльная организация то вся доходная часть от сдачи вспомогательных помещений в аренду не облагается нал... |
Можно ли вести хозяйственную деятельность ОСМД, не принимая дом на бал![]() Вопрос: Очень уж не хочется связываться с договорами на поставку услуг – мы не готовы! а жизнь дома хочется менять уже сегодня. Скажите, можно ли... |