Товарищество владельцев жилья и наниматели квартир![]() В нашей стране царит культ собственности, человек, который имеет собственную квартиру, относится к разряду либо успешных, либ... |
Эффект согласья![]() Деятельность товарищества собственников жилья с высокой вероятностью будет успешной, если к моменту его создания выполняются сле... |
ТСЖ. Кто хозяин подвала и чердака?![]() Одним из преимуществ ТСЖ является использование нежилых помещений собственниками с целью получения дополнительных денежных средс... |
| Как купить или арендовать склад в Николаеве |
| Рынок недвижимости - Новости |
| 25.06.2019 11:35 |
|
Чтобы вести бизнес с большим оборотом, вам нужно собственно складское помещение – или купить его иди арендовать на время. Да и по большому счету, серьезного бизнеса без склада быть не может – где хранить товар!? Купить или арендовать на долгий и короткий сроки склад в Николаеве вы можете на актуальной доске объявлений http://dom.pliz.info, где собраны самые свежие предложения от владельцев и посредников. Склад на этом сайте можно найти в таких районах Николаева: Центральный (Ракетное урочище, Темвод, Соляные, Северный, Терновка, Матвеевка, Варваровка), Заводской (Лески, Намыв, Великая Корениха и Малая Корениха), Ингульский (Новое Садоводство, ЮТЗ, Новый Водопой, Старый Водопой) и Корабельный (Широкая Балка, Богоявленск (Октябрьское), Балабановка, Кульбакино). Зарегистрированные пользователи имеют дополнительные опции и возможность оставлять собственные объявления. Регистрируйтесь на сайте, получайте возможности дополнительных опций, публикуйте собственные объявления, первыми получайте уведомления о новых предложениях. |
| Читайте: |
|---|
Какая зарплата может быть у председателя ОСМД в доме на 140 квартир?![]() Доброго времени суток Олег. Нашел Вас через Google. Вопрос по главе правления ОСББ. Сегодня у нас в доме по улице Княжий Затон проводили агитацию... |
Как свергнуть старушку-председателя кооперативного дома и нужно ли для![]() Добрый день Олег! Живу я с 2007 года на Русановке в старом кооперативном доме (построен в 1967 году). В кооператив я не вступала по той причине, чт... |
Может ли объединение совладельцев многоквартирного дома взять близлежа![]() Вопрос: Часто пишут и говорят, что одному ОСМД из-за административных расходов и служб легче выжить, если параллельно обслуживать другие дома. Може... |
Правда ли, что государство хочет свалить на жильцов домов через ОСББ в![]() Вопрос: Я не верю в идею объединений совладельцев по многим причинам – люди-соседи грызутся по любому поводу как собаки, как же они буду вместе з... |
Можно ли создать ОСМД и каким-то образом избежать перезаключения догов![]() Вопрос: Я бы уже давно организовал ОСББ в своем доме, но лично меня пугает унижения при перезаключении договоров с компаниями-монополистами, которы... |
Куда отселять старушек, если они не могут платить за повышенные тарифы![]() Вопрос: Что если бабушки или просто малоимущие жильцы, живущие в центре города, не в состоянии платить больше, после создания ОСМД? Это значит их м... |