Ликвидация ТСЖ![]() В практике управления многоквартирными домами иногда появляется необходимость в смене управляющего органа. То есть, в вых... |
ТСЖ и кондоминиум![]() Как ни странно, но довольно часто данные понятия воспринимаются как синонимы. При этом кондоминиум представляет собой имуществ... |
КОМУ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ УПРАВДОМ?![]() Текущий ремонт – будет течь, капитальный ремонт – будет капать. Мягко говоря, не совсем удовлетворительная работа жилищно-коммун... |
| Отзывы женщин о Черная Маска от черных точек на щеках дома с гарантией: как сделать дома своими руками, применение, сколько стоит, реальные данные и многое другое |
| Рынок недвижимости - Новости |
| 21.08.2016 23:26 |
|
Абсолютно все люди мечтают об чистом покрове кожи без прыщей, морщин и чёрных точек, но не все знают как достичь желаемого и очистить кожу. На помощь может прийти маска от точек черного цвета. Их ещё называют “black mask”. Такое имя маски от чёрных точек поимели от своего черного цвета. Такие черные маски классно удаляют все загрязнения с кожи, увлажняют и питают её, составные части проникают глубоко в поры и устраняют черные точки на лице. Эффект можно увидеть уже после первого процедурного дня. |
| Читайте: |
|---|
Можно ли создать ОСМД и каким-то образом избежать перезаключения догов![]() Вопрос: Я бы уже давно организовал ОСББ в своем доме, но лично меня пугает унижения при перезаключении договоров с компаниями-монополистами, которы... |
Какая зарплата может быть у председателя ОСМД в доме на 140 квартир?![]() Доброго времени суток Олег. Нашел Вас через Google. Вопрос по главе правления ОСББ. Сегодня у нас в доме по улице Княжий Затон проводили агитацию... |
Как быть с навязываемыми ЖЭКами бессрочными-нерасторгаемыми договорами![]() 22 марта у меня состоялась беседа, в телефонном режиме, с председателем ОСББ «Анри» Богданом. Он был обеспокоен тем фактом, что жильцам его ОСББ (об... |
Не хочется ввязываться в суды, можно ли как-то обойтись без судов – ми![]() Вопрос: Вы в своих статьях пишите, что мы должны активно защищать свои встроенные помещения, даже если они незаконно проданы. Но если мы будем пред... |
После того как мы приняли дом на баланс ОСМД, у нас проявились проблем![]() Здравствуйте, Олег. Случайно вышла на Ваш сайт, понравилось, что есть много вопросов и методов их решений для функционирующих ОСМД. Видно, что ... |
Действительно ли частные ЖЭКи вытеснят ОСМД?![]() Вопрос: Существует такое мнение, что будущее за частными ЖЭКами и, что ОСМД вымрут как мамонты, так ли это? Ответ: Возможно, имеются честны... |