Эффект согласья![]() Деятельность товарищества собственников жилья с высокой вероятностью будет успешной, если к моменту его создания выполняются сле... |
Способы распределения свободных средств на нужды ТСЖ![]() Рассмотрим такую ситуацию: создано товарищество собственников жилья, его работа хорошо и корректно налажена, ведется деятельн... |
Получение доходов товариществами собственников жилья![]() Известное всем выражение, которое касается двух сторон одной медали, можно применить и к владению квартирой в личной собственно... |
| В московских квартирах запретят держать диких животных |
| Рынок недвижимости - Новости |
| 19.08.2015 15:36 |
|
Стоит отметить, что после принятия данного закона для получения разрешения содержания в квартире дикое животное, его владельцу необходимо будет доказать, что для проживания в ней созданы все условия. Также будет специально разработана целая система выдачи разрешений на содержание диких животных. "Так, если у владельца имеется частный дом от 300 кв. м., а также сделан хороший вольер и заключен соответствующий договор с ветеринарной клиникой. Это намного лучше, нежели бедных животных мучить в клетках, так как в Африку их назад никто не повезет", - заявил господин Кульбачевский. Также выделим, что если будет получено разрешение для содержания животных, то их нужно будет кормить качественным мясом и другими продуктами. Доставка мяса или доставка шашлыков вы сможете заказать по ссылке. |
| Читайте: |
|---|
Можно ли без создания ОСМД сдавать подвалы в аренду и зарабатывать ден![]() Вопрос: В моем доме имеются свободные подвальные помещения, в них размещены заброшенные кладовки жильцов дома. Согласно с решением Конституционно... |
Я с другого города, и очень хочу быть председателем ОСМД в Киеве!![]() Олег, добрый день! Меня зовут Михаил. Для начала хотел бы поблагодарить Вас за Ваш сайт, очень много полезной и интересной информации. Являюсь Ваши... |
Правда ли, что если созданное ОСББ разорится, то владельцы жилья могут![]() Вопрос: Конечно, ОСББ, наверное, хорошо, если им управляет толковый руководитель, а если это бездарь и самодур который может разорить весь дом!? Пр... |
Объединение может сдавать в аренду свои подвалы только после приема до![]() Вопрос: Юристы ЖЭКа утверждают, что согласно каких-то там документов вспомогательные помещения дома находящегося у ЖЭКа на балансе имеют право сд... |
Чужие люди, полу законными методами, в моем доме создают ОСББ, плохо э![]() Здравствуйте, Олег! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Проблема в следующем: Недавно в нашем доме (1966 года постройки) бывшая начальница нашего ... |
Наше ОСМД отбило свои вспомогательные помещения, но изменить ранее зак![]() Хозяйственная деятельность. Снова к Вам за консультацией. На этот раз по поводу аренды подвальных помещений. Прочла всю имеющуюся на Вашем сайте ... |