ТСЖ. По каким тарифам оплачивать услуги?![]() На вопросы читателей журнала, связанные с организацией и работой ТСЖ, отвечает начальник организационно-технического отдела ГУП ... |
Ликвидация ТСЖ![]() В практике управления многоквартирными домами иногда появляется необходимость в смене управляющего органа. То есть, в вых... |
Тактические приемы![]() Дополнительно при осуществлении продвижения ТСЖ можно использовать ряд приемов, повышающих общую эффективность кампании. Так, ис... |
| Организация и проведение детских праздников от арт-студии «Пати-Бум» |
| Рынок недвижимости - Новости |
| 01.11.2015 17:51 |
|
К сожалению, люди начали забывать, каким должен быть настоящий праздник. Это происходит из-за того, что жизнь с каждым годом становится все более интенсивной. Истинная сила праздничных моментов постепенно забывается. Нужно, чтобы каждый праздник в жизни человека нес теплые эмоции. В числе лидеров по организации праздников присутствует арт-студия «Пати-Бум». Специалисты компании могут превратить в праздник практически любой день. Благодаря огромному опыту работы, мы знаем, как превратить свадьбу, день рождения или корпоратив в невероятную сказку. Будьте уверены, что все будет выполнено максимально качественно. Абсолютно каждый сотрудник арт-студии «Пати-Бум» относится к своей работе как к чему-то особенному. Именно поэтому в результате их работы чувствуется настоящая магия. Мероприятия планируются с учетом всех мелочей. Удивительно, но все это стоит совсем немного. Организация и проведение праздников по приятным ценам от профессионалов арт-студии «Пати-Бум» Вас ждут на сайте party-boom.ua.
|
| Читайте: |
|---|
Как избежать в ОСМД раздутых штатов и как тратить меньше на персонал?![]() Вопрос: Правда ли что, когда создается ОСББ (об’єднання співвласників багатоквартирного будинку) тут же в ОСББ формируются раздутые штаты, которые ... |
Могут ли жильцы дома часть средств из доходов ОСМД забирать себе?![]() Вопрос: Скажите, а в перспективе, если ОСББ начнет зарабатывать хорошие деньги, каким образом жильцы дома могут часть денег, которая остается от хо... |
Скажите, а что подвальные помещения тоже могут быть встроенными или эт![]() Вопрос: Мы создавали ОСМД и радовались, что у нас еще не проданы подвальные помещения и поэтому очень рассчитывали на сдачу их в аренду! Но в момен... |
Действительно ли частные ЖЭКи вытеснят ОСМД?![]() Вопрос: Существует такое мнение, что будущее за частными ЖЭКами и, что ОСМД вымрут как мамонты, так ли это? Ответ: Возможно, имеются честны... |
Возможно ли, получить обратно деньги сделанных ремонтных работ за счет![]() Возможно ли, получить обратно деньги сделанных ремонтных работ за счет жильцов дома или ОСМД? В нашем объединении совладельцев многоквартирного д... |
Можно ли отказаться от части услуг ЖЭКа![]() Вопрос: В нашем доме на хорошем уровне развито самоуправление через домком и вот мы решили создать объединение совладельцев многоквартирного дома... |