Скрытые резервы![]() Запланированный рост тарифов на все коммунальные услуги заставляет затягивать пояса не только рядовых потребителей, но и организ... |
Создавать ТСЖ или нет? Плюсы и минусы ТСЖ![]() Товарищество собственников жилья - понятие достаточно новое в нашей стране. ТСЖ создается собственниками квартир, а основная цел... |
КОМУ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ УПРАВДОМ?![]() Текущий ремонт – будет течь, капитальный ремонт – будет капать. Мягко говоря, не совсем удовлетворительная работа жилищно-коммун... |
| Как купить недвижимость? |
| Рынок недвижимости - Новости |
| 16.10.2014 03:54 |
|
Схожий алгоритм касается и автомобиля, который можно приобрести на http://www.bibika.ua. Но для покупки нового, приходится продать старый автомобиль. В случае же с недвижимостью все не настолько однозначно. Наиболее выгодным капиталовложением будет приобретение недвижимости на этапе ее строительства. Первичный рынок жилья полон предложениями, в которые можно выгодно вложиться. Спустя время с момента приобретения до постройки самой квартиры или отдельного дома в коттеджном поселке, их стоимость возрастет в несколько раз. В этом случае первым серьезным этапом является выбор застройщика. Лучше отдавать предпочтение государственным или сотрудничающим с государством застройщикам, чтобы свести риски к минимуму. Теперь следует удачно выбрать саму недвижимость и заключить договор на ее приобретение. После того, как дом будет сдан в эксплуатацию, вы сможете оформить право собственности и распоряжаться своей недвижимостью по собственному усмотрению. |
| Читайте: |
|---|
Может ли объединение совладельцев многоквартирного дома взять близлежа![]() Вопрос: Часто пишут и говорят, что одному ОСМД из-за административных расходов и служб легче выжить, если параллельно обслуживать другие дома. Може... |
Можно ли с жильцов дома брать оплату не деньгами, а услугами?![]() Вопрос: В нашем доме много людей, которые поддерживают идею создания ОСМД на условии, что им дадут в объединении работу, которая позволит им платит... |
Можно ли привлекать соседние дома в свое ОСМД не создавая другие орган![]() Эту тему я частично рассматривал в вопросах «Может ли объединение совладельцев многоквартирного дома взять близлежащие дома на свое обслуживание?» и... |
Лакомый кусочек для ЖЭКа![]() Вопрос: Добрый день. Спасибо Вам за статью! Прошу помощи – совета. У нас в доме очень сложная ситуация, многие уже опустили руки. Вопрос: орга... |
Может ли ОСББ размещать чужую рекламу на своем доме?![]() Вопрос: Наш дом находится в очень хорошем месте, для размещения на его боковой стене рекламы. Если мы создадим ОСМД, сможем ли мы размещать чужую... |
Куда отселять старушек, если они не могут платить за повышенные тарифы![]() Вопрос: Что если бабушки или просто малоимущие жильцы, живущие в центре города, не в состоянии платить больше, после создания ОСМД? Это значит их м... |