ТСЖ и налогообложение![]() Как известно, налогом может облагаться только коммерческая деятельность. В этой связи, необходимо определиться с уставной дея... |
ТСЖ. Кто хозяин подвала и чердака?![]() Одним из преимуществ ТСЖ является использование нежилых помещений собственниками с целью получения дополнительных денежных средс... |
Способы распределения свободных средств на нужды ТСЖ![]() Рассмотрим такую ситуацию: создано товарищество собственников жилья, его работа хорошо и корректно налажена, ведется деятельн... |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >> |
||||||||||||||||||||||||||||||
| Страница 2 из 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||
![]() Жилищные субсидии и головная боль |
![]() Их много и все настоящие |
![]() Правила предоставления субсидий на оплату жилого помеще |
![]() Все о жилищных субсидиях |
![]() Жилищные субсидии, или Как государство будет защищать 3 |
Действительно ли такие мрачные перспективы разгула карманных управляющ![]() Вопрос: Здравствуйте Олег! В нете прочел статью о проекте нового жилтлового кодекса, и некоторая информация в этой статье меня, честно говоря, с... |
Должна ли входить в Експлуатаційні витрати заработная плата сотрудни![]() Здравствуйте Олег! Скажите, в обязательный месячный взнос у нас это называется Експлуатаційні витрати должна входить зарплата штата, или это чисто... |
Придется ли жильцам дома, после регистрации ОСББ, платить больше чем п![]() Вопрос: В нашем доме у части людей существует мнение, что при создании ОСББ цены на услуги снизятся, а другая часть жильцов утверждает, что плате... |
Объединение может взимать ежемесячные взносы с жильцов![]() Вопрос: На мой взгляд, люди не поймут появления одновременно двух расчетных книжек от ЖЭКа и от ОСББ, но все равно позвольте задать вопрос. Имеет... |
Может ли ОСМД выселить алкоголиков из квартир-притонов за неуплату обя![]() Вопрос: В нашем доме имеется одна коммунальная квартира, жители которой отъявленные пропойцы. Они терроризирует весь дом шумом, разборками, драка... |
Подскажите, как выглядит «розпорядчий документ про затвердження проект![]() Вопрос: Олег, подскажите, как собственно выглядит «розпорядчий документ про затвердження проекту будівництва»? Какие печати должны быть и кем под... |