Как бороться с фальшивым ТСЖ![]() Количество случаев, когда создаются фальшивые ТСЖ, постоянно увеличивается в связи с тем, что недобросовестные управляющие ко... |
ТСЖ. Вопросы и ответы![]() 1. Что такое ТСЖ, и в чем его отличия от ЖСК и кондоминиума? ТСЖ сегодня - самый эффективный способ управления многоквартирны... |
Скрытые резервы![]() Запланированный рост тарифов на все коммунальные услуги заставляет затягивать пояса не только рядовых потребителей, но и организ... |
| Москва останется лидером по сдаче в эксплуатацию жилья |
| Рынок недвижимости - Новости |
| 01.07.2015 09:38 |
|
Так же он назвал цифры: в 2014 году в эксплуатацию было введено 9 млн. кв. м. недвижимости. С начала текущего года уже сдано 3,5 млн. кв. м., из которых 17 – жилье. Кроме того, городские власти думают над переносом Госдумы и Совета Федерации в другие здания, а существующие переделать под гостиницы. «Город в этом заинтересован, - говорит Собянин. – Это вопрос диалога. Из городского бюджета не будет потрачено ни копейки». Также он рассказал о переходе на новую формулу расчета налога на недвижимость. Мэр считает ее справедливой мерой. «Без этого невозможно развивать город. Предыдущая система была непродуманной и неадекватной», - считает Собянин. |
| Читайте: |
|---|
![]() Назначение жилищной субсидии |
![]() Жилищные субсидии и головная боль |
![]() Жилищные субсидии - мы спим и видим их! |
![]() Субсидия и механизм ее реализации |
![]() Основные положения предоставления и использования безво |
На каком основании ОСМД может сдавать в аренду помещения с аварийно оп![]() Вопрос: Нас постоянно запугивают тем, что во вспомогательных помещениях находятся аварийно опасные коммуникации, кто же тогда позволит эти помеще... |
Лакомый кусочек для ЖЭКа![]() Вопрос: Добрый день. Спасибо Вам за статью! Прошу помощи – совета. У нас в доме очень сложная ситуация, многие уже опустили руки. Вопрос: орга... |
Как не разориться объединению на выплатах зарплат всем службам работаю![]() Вопрос: Будущий заработный фонд администрации и служб ОСББ очень пугает. Как не разориться ОСББ на выплатах зарплат всем службам? Когда мы начали... |
Что делать, жильцы дома отказываются платить дополнительные деньги за![]() Добрый день! У меня возникла сложная ситуация, хотелось бы посоветоваться. «Водоканал» выставляет счета на ОСМД по показанию общего водомера на наше... |
Подскажите, как выглядит «розпорядчий документ про затвердження проект![]() Вопрос: Олег, подскажите, как собственно выглядит «розпорядчий документ про затвердження проекту будівництва»? Какие печати должны быть и кем под... |
После того как мы приняли дом на баланс ОСМД, у нас проявились проблем![]() Здравствуйте, Олег. Случайно вышла на Ваш сайт, понравилось, что есть много вопросов и методов их решений для функционирующих ОСМД. Видно, что ... |