Экономия за счет собственника![]() Не иначе, как поборами, называют плату за подключение к мощностям в новых домах общественные организации. Один лишь пример: ТСЖ ... |
ТСЖ. Вопросы и ответы![]() 1. Что такое ТСЖ, и в чем его отличия от ЖСК и кондоминиума? ТСЖ сегодня - самый эффективный способ управления многоквартирны... |
Мотивация, или причины участия в ТСЖ![]() Для вступления в ТСЖ у каждой группы граждан должны быть свои причины, по-другому - мотивы. Их также выявляют в рамках исследов... |
| Совместимость ghrp 6 с другими препаратами |
| Рынок недвижимости - Новости |
| 10.01.2023 00:00 |
GHRP 6 (Growth Hormone Releasing Peptide 6) - это пептид, который стимулирует выделение гормона роста у людей. При применении GHRP 6, важно учитывать его совместимость с другими препаратами, чтобы избежать нежелательных взаимодействий и негативных побочных эффектов.
Совместимость GHRP 6 с другими препаратами:
В целом, при использовании GHRP 6 необходимо учитывать его совместимость с другими препаратами, чтобы избежать нежелательных взаимодействий и негативных побочных эффектов. Источник: http://hosdom.ru/wp-content/pages/?preparat-ghrp-6-osobennosti-priema.html Автор: Роман Балков, спортивный врач, опыт более 10 лет. |
Выделяются ли государством какие-нибудь средства на хозяйственную деят![]() Вопрос: Знаю, на ЖЭКи постоянно выделяются государственные деньги, по сути, наши деньги, которые мы платим в качестве налогов. ЖЭКи заштопывают и... |
Могут ли заинтересованные жильцы дома, с помощью ОСМД, захватить черда![]() Вопрос: Существует мнение, что ОСМД нужно тем жильцам дома, которые хотят легально захватить чердаки, подвалы и т.п., действительно ли с помощью ... |
Как быть с навязываемыми ЖЭКами бессрочными-нерасторгаемыми договорами![]() 22 марта у меня состоялась беседа, в телефонном режиме, с председателем ОСББ «Анри» Богданом. Он был обеспокоен тем фактом, что жильцам его ОСББ (об... |
Не хочется ввязываться в суды, можно ли как-то обойтись без судов – ми![]() Вопрос: Вы в своих статьях пишите, что мы должны активно защищать свои встроенные помещения, даже если они незаконно проданы. Но если мы будем пред... |
В нашем ОСМД собраний не было 10 лет, инициативной группы НЕТ! членов![]() Собрание Добрый Вечер Олег! прошу совета. У нас 14 ноября будет собрание, хотят снять председателя и назначить меня. А я очень боюсь. У нас на 2 ... |
Можно ли вернуться из ОСМД обратно в ЖЭК?![]() Вопрос: У жильцов нашего дома присутствует страх неудачи создание ОСМД. Если ОСМД не оправдает возложенных надежд, то можно ли вернуться в ЖЭК или ... |